Am 06.05.2025, gegen 16:30 Uhr kam es im Bereich der Bellenbruchstraße in Barntrup zu einem sexuellen Übergriff durch einen unbekannten Tatverdächtigen zum Nachteil einer Jugendlichen. Der unbekannte Tatverdächtige folgte der Geschädigten, sprach sie an und brachte sie dann zu Boden. Anschließend kam es zu sexuellen Handlungen durch den unbekannten Tatverdächtigen.
Wer kann Hinweise auf die Identität des unbekannten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
32683
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
ca. 170-175 cm
Bekleidung
blaues T-Shirt, blaue Jeanshose
Haarfarbe
blond
Augenfarbe
blau